Еду ща с бамбилой в машине (у него двойка). Он за рулем я рядом на сиденье, расслабился на дверь боковую оперся. Едим по трассе, скорость 100 км/ч. Машина вся скрипит, свистит. Тут нас обгоняет шестерка и у нее прям на ходу открывается передняя пасажирская дверь и захлопывается обратно. И тут водила с радосным лицо говорит : "О прям как у меня двери сами открываюся!". После этого заявления я бысто отпрянул от двери и даже престигнулся)
Warlock: Интересно, когда идёшь по дороге и её перебегает чёрная кошка-это к неудаче. А сегодня шёл на вступительный экзамен в универ и дорогу перешла рота солдат...