#34583 - 2008-04-15 00:35:05
Cko3JIo}i{oII#34597 - 2008-04-13 21:15:26
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: "Ну и где? Где,вашу мать, я спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть облезлых воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошное вранье!!!" А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали: "Ишь как орет, ВЕСНУ чует, котов не проведешь."Наслаждайтесь весной! ))#34587 - 2008-04-15 09:00:00
Я сначала верил, что бога нет. И вечной жизни нет. Потом верил, что бог есть. И есть жизнь после смерти. А сейчас я знаю, что я ничего не знаю. И просто живу.