#38473 - 2008-09-23 02:07:10
1995 год. Кто тогда был в сознании, помнят рекламу: - Хопер-Инвест. Мы любим вас как родных!А мы тогда в КВН играли в Первой лиге в Воронеже, автор придумал для игры:- Хопер-Инцест. Мы любим вас как родных!Редакторы много улыбались... Потом глубоко похоронили.#38479 - 2008-09-24 07:27:01
@ADM: Двойные стандарты: Торговля своим телом - проституция, чужим - сутенерство; своими органами - донорство; чужими - статья УК; своими мозгами - наука, чужими - интеллектуальный бизнес...#38484 - 2008-09-24 19:33:01
Звонок по телефону другу, подходит старший брат (Б).