#27426 - 2007-09-01 10:56:59
<толек> атветьте на один вапрос: что делает видео "управление персоналом" в папке с поревом? я нипанимаю... догадываюсь, но нихочется верить...#27427 - 2007-09-01 10:56:07
наткнулся на сайте ростикса на фразу:#27422 - 2007-09-01 11:02:32
apel: Проезд в московском метро можно будет оплатить с помощью мобильника.