#48550 - 2010-07-16 09:11:45
Жара. Выглядываю в окно, по двору бегает большой черный пес.#48546 - 2010-07-15 21:00:01
Интеллигентный человек всегда шутит над собой.. умный поймёт, глупый не обидится..#48554 - 2010-07-16 10:46:02
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера