#34591 - 2008-04-15 12:54:25
это мир настолько холоден и жесток, что даже носки в нем, по большей части, всегда одиноки.#34587 - 2008-04-15 09:00:00
Я сначала верил, что бога нет. И вечной жизни нет. Потом верил, что бог есть. И есть жизнь после смерти. А сейчас я знаю, что я ничего не знаю. И просто живу.#34592 - 2008-04-14 20:12:53
Привет!- Привет! - Че делаешь? - Пресс качаю. - А че это? - Полезно для здоровья и для фигуры. - Дай ссылку, я тоже скачаюНа Садовом кольце столкнулись 600-й мерседес генерала ФСБ и Лексус 470 генерала МВД.Виновной признана "девятка" сотрудников ГИБДД,прибывших на место проишествия....Объявление: "Продам квартиру в Москве или обменяю на посёлок городского типа в Курганской области"Идет экзамен. Из класса выходит замученный студент. Все у него сразу спрашивать:- Ну как сдавал?- Как в церкви.- Как?- Он задает вопрос, я крещусь. Я отвечаю, он крестится.