#48005 - 2010-06-06 21:00:01
Психоаналитик:- Вы знаете, коллега, моя знакомая боится темноты. Пытался её убедить, что ничего страшного там нет. Но она привела свои доводы, и теперь я тоже боюсь темноты...#48000 - 2010-06-06 08:46:01
xxx: привет. понимаешь, в последнее время я стала замечать, что наши отношения иссякли, ты стал слишком много времени уделять не мне, а компьютеру. нам нужно расстаться.#47997 - 2010-06-05 08:12:21
maximus> Илья, а у нас работает интернет через твои носки или ты всё постирал?..