#48415 - 2010-07-07 00:00:02
Приехали с женой на пару дней в Питер. Целый день гуляли, катались на кораблике, вспоминали студенческую молодость. Вот жена увидела вывеску"туалет" и возжелала туда сходить, а наличных денег у нас 5000руб. одной бумажкой и 1 доллар(всегда у меня катается в кошельке). Пять штук менять на туалет... как то не то и я даю жене 1 доллар. Жена говорит...-Какие деньги, мы не в Москве, это же Питер и туалеты тут бесплатные.- Ну ну... сказал я и жена пошла через дорогу в сторону туалета.Я в ожидание жены стал читать курсы на будке обменника валют. Курс был29 руб. и комиссия 30руб. Я пошептался с дяденькой в окошке...Возвращается жена...-Ты был прав, в этом Питере тоже туалеты за бабки.Давай скорее доллар.Я даю доллар, жена замечает обмен валюты, сует туда купюру, кассир(молодец не подвел) говорит...-Сударыня с вас еще рубль.. жена машинально вытащила из кармашка монетку и сунула в кассу...- Спасибо... сказал кассир, теперь мы в расчете...Я еле сдерживая смех говорю, мол вот твой хваленый Питер.У жены были глаза как у котика из Шрека, аж пока из будки не вышел со слезами на глазах от смеха кассир и не вручил жене 30 руб...#48418 - 2010-07-07 09:13:02
Вопрос на форуме.#48422 - 2010-07-07 10:46:03
форум про фильмы ужасов