#33734 - 2008-03-16 04:01:19
Из рекламы "На Орбите"-ММмм малина!-Ммм внучек!-ММммм бабушка! Вкусно как орбит бабушка!#33742 - 2008-03-18 03:31:47
xxx: Здесь кто-нибудь есть?#33738 - 2008-03-16 03:43:13
Уважаемые сообщники!пару лет назад здесь был анекдот про то, как одна девушка - то ли монашка, то ли ученица какой-то школы подошла с наставнику тоже религ.служителю и задала вопрос что-то о Фоме Аквинском. Этот вопрос очень сложен и закручен, я так и не запомнила:)) после чего (того вопроса) этот учитель закричал: "Замуж!! срочно замуж!!"Опубликуйте, пожалуйста еще раз или дайте ссылкуСпасибо