#38860 - 2008-10-02 17:32:01
-ты не проспал!!? я глазам своим не поверила! 9 часов, а ты уже на работе))#38862 - 2008-10-02 17:57:25
xxx#38864 - 2008-10-02 17:55:30
Поставили в офис платный кофейный аппарат (хотя нах,если есть бесплатный). Люди столпились,начали пробовать, бабос совать.В итоге тесциры сказали,что они его за неделю поломают. Прогеры обиделись и сказали что хакнут его за 3 дня. Прешол сайлс манагер и скозал,штоб ниибли моск,иба он его уже перепродал. Урод :(