#45696 - 2009-11-28 07:46:01
Yascherko: Придуман новый крутой способ не проспать: погасив будильник, сразу же включить ноут.#45693 - 2009-11-28 07:13:15
xxx: мне на всё сегодня пофиг.#45698 - 2009-11-29 03:00:01
Вопрос Р. Нургалиеву:- Можно ли для защиты от милиционеров прибегать к помощи бандитов?