#65879 - 2016-05-20 07:46:10
Полночь: у нас в офисе есть плед с рукавами - можно закутаться, если подмерзнешь. Закуталась, сижу. Заходит Дима, говорит "О! Тебе говорящюю шляпу на голову - и будешь как в этом, фильме, про мальчика-волшебника"#65882 - 2016-05-20 07:13:22
xxx: Кто не дружелюбный? Я не дружелюбный? Я люблю своих друзей! А незнакомых мудаков недолюбливаю.#65875 - 2016-05-19 11:12:19
Если вы хотите увидеть истинные, неподдельные боль, гнев, страх, исступление, скорбь и страдания, то зайдите в детскую поликлинику с утра. Там где анализ крови из пальца забирают...