#48057 - 2010-06-10 09:13:01
AJ: Лично мне не нравится каспер. Мало того, что настраивать нормально заебёшься, так ещё в обед их сотрудники забивают столовку так, что не протолкнуться (#48049 - 2010-06-09 10:13:12
ххх: у меня большие расходы - друг на свадьбу пригласил!#48055 - 2010-06-10 00:00:01
Об истинных размерах выбранного из двух зол узнаёшь, когда выбирать уже поздно.