#51564 - 2011-02-18 09:45:44
лИсЕнА: Я ненавижу тебя, скотина!!!! Да че ты за мужик, блядь!!!! Даже не можешь нормально поставить в отношениях точку!!!!#51563 - 2011-02-18 09:11:02
Игра: Сегодня довольная намутила себе маску для волос (кефир, какао, хна), возвращаюсь из ванной, а муж сидит на кухне и мою масочку!!! доедает (#51568 - 2011-02-18 21:00:14
Удивительное - рядом!Если после просмотра новостей на канале Вести, вдруг выключить телевизор– то на тёмном экране можно увидеть отражение барана, а если смотрели всей семьёй, то сразу нескольких…