#39973 - 2008-11-03 14:32:26
У вас не горит линк? Посмотрите в опnический кабель. Появилась точка на сетчатке? Значит есть линк, просто приставка сдохла.#39986 - 2008-11-03 16:56:05
Artistor: Да ты что! Не бывает такого вагона метро в час пик, в который не поместился бы ЕЩЁ ОДИН человек.#39976 - 2008-11-03 14:29:40
...Парень пришёл подписать обходной лист, выяснилось,что у него не сданы какие-то учебники. А учебники 1986 года издания - в магазине не купишь.