#44830 - 2009-09-16 08:46:11
Соседка по квартире привезла с дачи своего гламурного кота.#44832 - 2009-09-16 10:13:01
xxx: это они гениально назвали строительную фирму - "Тетрис".#44840 - 2009-09-17 08:12:55
Evangelicall: Сейчас работаем с батей на даче. Он пошел за гараж за какой-то хренью и его в висок, сама по себе, кусает оса. Он, отмахиваясь, сбивает и разбивает свои очки, подворачивает ногу, поскальзывается и падает в лужу.. Матерясь, идет за луком, ударяется головой о большую ветку. Намазал висок - луковый сок попал в глаза. Сидит, не может работать - глаза слезятся.