#7535 - 2006-10-05 12:31:06
Шла-шла Красная Шапочка по лесу.Вдруг видит - сидит Серый Волк под деревом.- Какие у тебя большие глаза, Серый Волк! - сказала Красная Шапочка.Серый Волк сорвался с места и убежал.Идёт Красная Шапочка дальше. Перешла ручеек лесной. Вдруг видит - Серый Волк за пеньком притаился.- Какие у тебя большие уши, Серый Волк! - сказала Красная Шапочка.А Серый Волк только - зырк! - на Красную Шапочку. И сбежал. Идёт она дальше. Пробирается через чащобу. Вдруг - глядь! - в чащобе под сосёнкой Серый Волк сидит.- Какие у тебя зубищи, Серый Волк! - воскликнула Красная Шапочка.- Йоб твою мать, ты мне посрать дашь или нет? - спросил Серый Волк.#7529 - 2006-10-05 05:38:46
#7537 - 2006-10-05 11:25:38
Что они там делают? Выкинуть их оттуда!