#27089 - 2007-08-20 18:10:00
Allan: почему мне постояно кто-то говорит либо что я гей, либо что Маша мне не даст?#27096 - 2007-08-21 16:53:40
Kleber (00:01:16 18/08/2007)#27103 - 2007-08-21 19:08:38
муха села на монитор... щёлкаешь правой кнопкой по ней, «Экспорт в Excel». Бля! Открывается окно Excel-я, она, сука, в Экселе сидит!