#37006 - 2008-08-03 22:57:03
hasselblad:Вот все говорят , флэшки как это удобно. А хрен ты через флэшку на затмение посмотришь.#37011 - 2008-08-04 09:00:00
http://blogs.mail.ru/mail/bukaevalek/4CBF66255D9BBBE4.html Знакомый купил крутой кейс, супер надежный, водонепроницаемый и т. д. Гарантия пожизненная, но в инструкции указано, что гарантия снимается, если кейс попал в лапы медведя, в пасть акулы или руки ребенка до пяти лет...#37019 - 2008-08-04 13:56:42
Аттиза