#50306 - 2010-11-21 07:45:01
ххх: и зачем я только только на собеседовании, после вопроса про последние достижения ляпнул мол, "Цлк25 героик в 18 рыл прошли"#50309 - 2010-11-22 03:00:00
- Жена из-за чего-то надулась и не разговаривает со мной. Наивная, у меня это третий брак, я - чемпион по игре в молчанку, могу спокойно молчать все два дня.- Два дня? А больше - слабо?- А зачем? Ни одна женщина не сможет больше двух дней молча выдержать вида счастливого мужа!#50305 - 2010-11-21 07:46:17
ххх: мне повезло )