#10060 - 2007-03-01 20:24:36
Нервный мужчина: Вчера с сыном «Кошмар на улице Вязов» смотрели. Три года ему. И там, когда Фредди стал одну тетку убивать, сын спрашивает: «Папа, а что это он делает?» Ну, как мне это ему объяснить#10056 - 2007-03-02 08:18:19
Несущие вздор, не надрывайтесь!#10064 - 2007-03-02 10:01:44
Мальчик лет 4-5 (рассматривая в отделе игрушек нечто большое, яркое, плюшевое в прозрачной упаковке): А вот это привлекает моё внимание! Вот так прямо моё внимание привлекает..