#24247 - 2007-06-09 02:18:32
-=Сухой=- (14:26:16 7/06/2007): только подруги моей мамы могут поверить что я сижу в инете через сломанный стартер от машины лежащий в прихожей#24243 - 2007-06-07 09:34:28
Пригламуренный юноша: Прикинь, я вчера был на станции "Площадь Ильича". Девушка: Считай, почти что потерял невинность#24246 - 2007-06-07 09:33:26
Ребенок: Пап, купи жвачку! Я чего-нибудь пожевать хочу! Папаша (покупая себе пиво): Я тебе сейчас на улице кусок битума оторву, пожуешь