#30962 - 2007-11-26 09:00:00
"... Победителем теледебатов по-прежнему может быть признана "Единая Россия", в них не участвовавшая. Выступления ее представителей понравились 69% респондентов, указывающих, что видели эти дебаты..." (http://www.preemniki.ru/publications/77)#30961 - 2007-11-26 09:00:00
Петька - Чапаеву: - Василь Иваныч, как ты думаешь - кто будет президентом России? - Конечно же, Путин, Петька. Но звать его будут Иванов... - А, понимаю, для конспирации... - Нет, Петька, для Конституции.#30960 - 2007-11-26 02:52:19
Виста: