#7969 - 2006-11-03 22:44:28
<@m0ntana> fly-away: а чо тя на фрибсд нету?#7960 - 2006-11-03 00:00:29
Макс#7958 - 2006-11-03 00:03:39
[01:44] artjom: у меня порой в ирц складывается впечатление, что ирц - это сборище тех, кому не дают, помешанных с теми, кто не даст