#41565 - 2009-01-12 07:11:52
Студенческое общежитие. В локальном чате пишет девушка:#41566 - 2009-01-12 07:11:02
Она: А у меня из окна петроградскую телебашню видно :) Ооо, мы там вчера были...#41560 - 2009-01-12 03:00:01
Представители Газпрома утверждают, что украинцы воруют газ. При этом говорят: "... наши украинские коллеги...". Рассказал(а) Yura_Alt