#1194 - 2005-09-05 13:13:07
Нам не дано предугадать#1197 - 2005-09-05 13:12:34
А кто-нибудь помнит такой замечательный рассказ (впервые был замечен мною в фидо) про лесных жителей. В общем, там был сюжет, в котором все друг за друга цеплялось. И все животные были то ли биты, то ли еще хуже.. Помню, тогда плакала от смеха.#1198 - 2005-09-05 13:11:37
Аты-баты шли солдаты.