#62296 - 2015-09-23 11:45:01
Наш общественный транспорт он такой:#62300 - 2015-09-24 07:45:53
sum: Заглянул я на телефоне в архив контактов. Это у меня группа такая, в которую я старые и ненужные контакты складываю, чтоб не мозолили глаза.#66815 - 2016-07-20 07:44:40
Поехали с коллективом на Балхаш отдыхать. Рядом отдыхали представители банка и вызвали троих наших парней на поединок по футболу. Условия игры – играть босиком. В судьи взяли девочку десяти лет, дочку одного из сотрудников. Ребенок карточек разноцветных не нашел, собрал полотенца разных цветов. Вот команда три на три бегает босиком по верблюжьим колючкам и настает момент, когда девочка выносит игроку банка желтую «карточку». Тот начинает возмущаться, на что ребенок ему отвечает: «Это Балхаш, детка, какая карточка? Здесь все по полотенцам!!!!». Наша команда выиграла, а девочку стали называть Тетя Лера.