#42793 - 2009-04-09 03:00:02
Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы истину не глаголило!#42681 - 2009-04-01 21:00:01
Новый коктейль: "Возвращение Титаника"Берется сто грамм охлажденной водки (символизируется холодныйАтлантический океан), осторожно добавляются сто грамм молока (туман надводой), кладется кубик льда (айсберг) и в виде закуси большой соленыйогурец с семенами (Титаник с пассажирами). Залпом выпивается, заедается ичерез 15, максимум 30 минут: Титаник возвращается, причем вместе спассажирами!#42677 - 2009-03-31 12:00:01
Лицо обнаглевшей национальности.