#8025 - 2006-11-09 14:26:38
Дело происходит в Белгороде. С утра по радио слышу такую рекламу: Бедный Карлсон уже в пятый раз стучался в окно к Малышу. Но Малыш не слышал его. Ему было тепло и уютно в этот холодный день. Родители поставили в его комнате пластиковые окна фирмы Л**с. Вот такая вот душещипательная история. :) в стиле Хоррор.#8034 - 2006-11-10 19:13:55
18 век, Париж, утро. Дворник метет улицу.вжик-вжик, вжик-вжик, вжик-вжик-вжик-вжик-вжик,вжик-вжик, вжик-вжик, вжик-вжик-вжик-вжик-вжик,Дама выглядывая из окна - Месье, как вам не стыдно! Вы сбиваете с ритма весь Париж!#8033 - 2006-11-10 19:16:14
Сисадмин: - Hу и пусть говорят, что использовать в качестве пароля имя своего кота - дурной тон......RrgTt_fx32!b, кыс-кыс-кыс...