#50609 - 2010-12-14 08:11:37
ууу: что молчишь?#50612 - 2010-12-14 10:44:53
ххх: Возможно, осьминог Пауль умер, потому что заранее знал, где будет проходить ЧМ-2018...#50604 - 2010-12-14 07:44:01
xxx: Иногда чувствую себя сусликом во время Куликовской битвы -- чувствую, что что-то происходит, а понять не могу.