#740 - 2005-08-06 03:08:48
Час суда.Сегодня смотрел по Rentv "Час Суда".Там мужик высказал своему сожителю (актеру), что тот, отбивая чечётку по ночам, сбивает его с ритма.На что актер нашелся и ответил: Если бы ты бы мне хоть раз об этом сказал, никаких проблем! Я бы тебе ритм задавал! :)))#750 - 2005-08-07 11:52:19
Он всегда планировал жизнь, а она всегда методично разрушала его планы.#751 - 2005-08-07 17:50:55
Жизнь настоящая сука — всем даётся, но только один раз.