#10026 - 2007-02-28 08:52:23
Разговорились испанец, турок и араб о самых популярных словах их языков, используeмых на работе. Испанец: - У нас очень популярно слово "маньяна". Это значит - сделаем завтра, послезавтра, короче - скоро... Турок: - Мы используем выражение "яваш-яваш". Смысл - сделаем через неделю, через две. Одним словом - не торопитесь... Араб: - А мы говорим "иншалла". Это приблизительно тоже самое, что и "маньяна" и "яваш-яваш", но отсутствует ваш элемент поспешности...#9931 - 2007-02-22 01:37:53
all.L0Tus: и нащи имоции выражаются через смайлы и +1#9925 - 2007-02-22 02:03:35
<+^CooL-T> народ как мне можно вырезат звук из двд фильма?