#10835 - 2007-03-27 21:55:36
> SeaMan > русский язык лостаточно красив чтоб все сказать в двух словах#10838 - 2007-03-27 23:29:25
16:19:10 > ddc > Всё-таки мой IM-клиент меня в гроб сведёт - он всё время пишет в статусной строке "Ещё 1 участник в этом разговоре". Развивает манию преследования... :-)#10840 - 2007-03-28 05:45:27
<*девушка*> не делай косую стрижку!!