блин, америкосы такие надоедливые.... почему это? ну они даже сами себе надоедают это как? у них в IRC-сетях на каналах сидят боты которые кикают даже тех кто долго молчит! и не просто кикает, а даже БАНИТ! видимо, чтобы он больше не пришёл и не замолчал опять всем логи зафлуживая :)
ты спишь в лифчике и трусиках? да значит ты несешь уголовную ответственность по статье 128 я не знаю эту статью :) статья за у крытие товаров народного потребления