#37873 - 2008-09-07 09:00:02
Вчера дочка (5 лет): - Нас воспитатель спросила: "Кто в России Путин?". И мы все ответили: "Медведев!". Оказывается воспитатель спросила: "Кто Президент России?"#37869 - 2008-09-07 01:34:16
я хуею со своей шараги! 1 курс - паскаль, вышка, все как положено... 2 курс - тер.вер, дискретка, с++, ассемблер... и с чего начинается 3 курс? С 2-х недельной практики по работе в Word'e... это пиздец какой-то!#37867 - 2008-09-07 00:57:22
диалог c заказчиком