#47510 - 2010-04-28 09:12:53
koтопёs: я балдею с баннеров..#47505 - 2010-04-28 10:12:50
Прямой: ты сам откуда?#47498 - 2010-04-28 08:13:01
Ivanauskas > посуду помыл, рыбу почистил, картошку почистил, суп сварил, ща надо подмести еще, пожарить рыбу, постирать футбольную форму, останется только подрочить - и всё, я самодостаточен....