#48008 - 2010-06-07 08:13:12
cash> arinoki: у меня уже 2 девушки, с ними проблем пока нету. вот подумываю вторую ось поставить )#48006 - 2010-06-06 21:00:01
Подарила крестнице на пятый день рождения детскую энциклопедию (кума просила, сказала, что ребенка надо развивать). Звоню куме спросить, понравилась ли книжка. Мрачно отвечает:- Даже слишком. Каждый вечер перечитываем вслух две любимых статьи: о вреде табака и об алкоголизме.Воспитательный процес, однако, обоюдный!#48005 - 2010-06-06 21:00:01
Психоаналитик:- Вы знаете, коллега, моя знакомая боится темноты. Пытался её убедить, что ничего страшного там нет. Но она привела свои доводы, и теперь я тоже боюсь темноты...