#9785 - 2007-02-16 10:04:02
#9782 - 2007-02-16 10:21:02
Valentina: Сижу смотрю фильм за компом. На экране парень и девушка о чем то трут. Думаю надо сходить сделать чаю. Ставлю на паузу и пытаюсь сообразить как написать сообщение этим двоим, что я отошла на кухню, чтобы они меня не теряли?#9789 - 2007-02-16 11:23:43
Кондуктор (эмоционально) Вот надо предьявлять издали. А то я сегодня одной кричу "Девушка!". Ноль внимания. "Женщина!". Не смотрит. Я до неё добираюсь, а она такая маленькая, в дублёнке. Я её и потрогала, и пощупала. Говорю "Ваш билет?". А она оборачивается, а лицо сморщенное. Вот нет, чтобы раньше обернуться, я бы не ползла через весь вагон