#32231 - 2008-01-21 08:45:10
ermman:#32230 - 2008-01-21 08:46:18
AnnArts (~User@wn2nat50.beelinegprs.ru) отключился: Quit: Улыбайтесь чаще! :) Пока есть чем ;)#32235 - 2008-01-21 10:18:22
Annihilator: Какой ур..д из MS в Windows Mobile на коммуникаторе придумал неблокировать сенсорный экран во время разговора?! Пока я говорил, умудрился ухом зайти в настройки соединений и вообще отключить телефонный модуль...