#55844 - 2011-09-16 11:44:01
xxx: "воть", "споки ноки", "бе бе бе", "нек"(=нет), "епте"#55854 - 2011-09-17 08:46:11
Фацелия: Юридический вообще к бюрократическому очень близок. Сколько я протоколов написала, пока в судах работала, не пересчитать. Это ж надо ещё фантазией обладать. Если ответчик (разводящийся муж) говорит: "Отдайте этой суке всё", нужно это всё записать примерно в таком виде: "Ответчик пояснил, что на принадлежащую ему по закону часть имущества не претендует и не возражает против присуждения её истцу"#55845 - 2011-09-16 13:13:19
xxx: Почему-то в столовой факультета электроники намного меньше народу чем в остальных.