#6405 - 2006-07-24 09:28:28
Про нынешнее поколение. Младшей дочери 18, пришла с дискотеки, висит на телефоне и смотрит телевизор. Сейчас зовет: - Па, смотри! Макаревич, ну который "Смак" ведет, петь начал!!! Нормально получается! Надо было ему раньше это начинать, сейчас был бы знаменитым!#6401 - 2006-07-24 00:50:50
На форуме какой-то онлайновой игры чувак употребляет словосочетание кг/ам.#6404 - 2006-07-24 09:28:28
ненавижу все эти американизмы: Oops! Wow! есть же исконно русские синонимы: Бля! Хуясе!