#25369 - 2007-06-28 16:38:58
Когда учился в шараге, у мну сосед по парте регулярно СМСился с девушками из соседней аудитории, когда заканчивались деньги на мобиле обмен сообщениями щёл следующим образом: текст СМСки писалась на листочке, после чего фотографировался и переправлялся по блютузу... система йопт#25372 - 2007-06-28 16:37:45
xxx:бота-напарника по команде случайно ранил - а он сука замочил меня!#25379 - 2007-06-28 17:11:27
Eleta: