42003:2009-02-07 08:11:01
xxx: Бабуля в гости приехала, всю ночь храпела так, что стекла тряслись...
xxx: Утром сидим на кухне, рожи невыспавшиеся, глаза красные, но никто не возмущается, пожилой человек все-таки...
xxx: Выруливает на завтрак бабуля, ей все: "Доброе утро!"
xxx: А та: "Ой, какое нахрен доброе, я так плохо спала!"
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
41997:2009-02-07 03:00:01
Любой тупик это - тщательно замаскированный выход.
(Юрий Татаркин)
Рассказал(а) Firstonx
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
42006:2009-02-07 15:45:01
Он: Вчера Санек духи новые купил.
Она: Как называются?
Он: Дыыыыы...гуси-гуси какие-то...
Она: ???
Она: Gucci by Gucci?
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next