#42408 - 2009-03-11 08:44:01
she: А у меня с балкона виден пустырь, там жильцы собачек выгуливают...Мне мой принц позвонил 8-го утром, говорит: "Подойди к окну". Я смотрю, а там на снегу краской написано: "Я тебя люблю!".#42406 - 2009-03-11 08:46:17
Запись в карточке химиотерапевта: "Химиотерапия не показана, в диспансере нет химиотерапевтических препаратов. Показана консультация онкоуролога".#42420 - 2009-03-13 03:00:00
Чем умнее человек, тем честнее он вас наебёт.