#38146 - 2008-09-14 00:07:08
(старый переводной анекдот с румынского).Во время какого-то митинга Чаушеску с супругой выходит из автомобиля и подходит к толпе. Вдруг какой-то человек выхватывает пистолет и начинает стрелять. Промахивается и охрана его скручивает. Когда его уводят, один из гэбистов тихо говорит ему: «ну ты вообще стрелок - всю обойму выпустил, хоть раз-то мог попасть?». – Попадешь тут, когда все за рукав хватают и кричат: «в нее, в нее пальни».#38147 - 2008-09-13 16:45:03
Коллега рассказал старый, судя по философскому заквасу, анекдот про нюанс.Приходит мол молодой к старому (ученик к раввину, пастору, батюшке, - нужное подчеркнуть) и спрашивает - что такое нюанс?- А вот засунь мне нос в жоу!Молодой засунул.- Вот теперь у тебя нос в жопе, и у меня нос - в жопе. Но есть нюанс!#38148 - 2008-09-13 16:44:36
Четвертый час ночи... Идет пятый час телефонного консультирования в связи с семейной проблемой клиента.Консультант: - Скажите, а про самоубийство Вы думали? - Нет, что Вы? - А Вы подумайте, подумайте!!!что-то вспомнилось...