1082:2005-08-30 15:00:57
Вот, вспомнил в тему - звиняйте, если что:
...Красная Шапочка встречает в лесу Волка. Он ей угрожает, ей страшно. Она ему, жалобно:
"Не ешь меня, Серый Волк! Посмотри, я же такая маленькая... у меня красные туфельки, красные колготочки, красное платьице, красная шапо... ой, бл@дь, что ж я как дура вырядилась-то!..."
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
1084:2005-08-30 13:33:54
Лес, темнота, завывающий ветер, страшные шорохи, леденящие душу крики совы... волк сидит под кустом и дрожит от страха... вдруг слышит кто-то во все горло распевает Раммштайн - "Мутар", размахивает лукошком с пирожками... волк делает над собой усилие (на такое нужно посмотреть), и высовывет голову из кустов... смотрит по тропинке идет Красная Шапочка... волк прибалдевши говорит ей:
- Красная Шапочка, ты чего? неужели тебе не страшно в таком ужасном ночном лесу?

а она ему без комплексов и отвечает:
- А чего? - Дорогу знаю, секс - люблю...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
1090:2005-08-30 17:43:04
Для того, чтобы привлечь женщину, мужчина должен потрясти прессом (ну, понятно, чего).
Для того, чтобы привлечь мужчину, женщина должна потрясти... Ну, понятно, чем.
Для того, чтобы удержать друг друга, нужно доказать, что вышеперечисленное значения не имеет )))
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next