#43706 - 2009-06-22 08:13:02
из обсуждения трамваев (в ЖЖ):#43695 - 2009-06-21 03:00:03
— Когда вы видите выпускника филологического факультета, что вы обычно ему говорите?— "Две картошки и Биг Мак, пожалуйста."#43701 - 2009-06-21 08:11:56
ОНА: Нужно за билетами съездить на ст. метро... эмм. Забыла как называется. Японское такое название..