62239:2015-09-20 08:12:01
xxx:
Старший сын поймал собаку и стыдил, что его третий брат (ему год), хоть и младше собаки (на месяц) - а команду "апорт" выполняет лучше...
А я сижу, записываю, мне тут интересно... :-)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
62237:2015-09-20 07:13:01
yyy: пати гиков
yyy: не в обиду сказано
xxx: а мы тут все такие обидчивые, уже с битами к тебе выехали
xxx: 8 бит взяли
zzz: полный байт тебе
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
62245:2015-09-21 08:13:20
xxx: как твои дела?
yyy: отлично ) вот только времени на многое не хватает ((
xxx: аналогично, вот бы в сутках было часов 30 )
yyy: да ну, и 27 хватило бы. ты просто не умеешь распоряжаться временем
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next