#47201 - 2010-04-05 08:12:01
xxx: Знакомый купил китайское авто - "Lifan". Теперь, когда в автомагазинах запчасти спрашивает - умиляется, когда у него уточняют: "Вам ОРИГИНАЛЬНЫЕ КИТАЙСКИЕ или ФРАНЦУЗСКИЙ АНАЛОГ?"#47189 - 2010-04-04 08:44:01
XXX: у тебя есть голова?#47197 - 2010-04-05 09:12:01
lexx: Мне тут посоветовали группу. Сказали что там девки играют. Я подумал что для меня будет слабовато. Послушал и понял что на самом деле наоборот. Они играют стиль, который Лёхе нравится. Ну ты поняла. Это ритма ноль, музыки ноль и на заднем плане кричит раненый из корабельной пушки гризли.