#57666 - 2011-12-22 10:13:01
xxx: У меня такое чувство, что я живу под мостом#57667 - 2011-12-22 09:46:01
Коммент к новости на рамблере:#57662 - 2011-12-22 09:13:01
exidpo: Отец забирает с универа, сажусь в машину, и О! Мороженка! Уже таю от счастья, но начинаю что-то подозревать. На мой вопрошающий взгяд слышу